Вставь пропущенный знак! -3 + ? = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Гедзун Вова.
Допустим пропущенный знак - х.
-3 + х = 6.
х = 6 - (-3)
х = 9.
-3 + 9 = 6.