Срочно!! помогите с номера 4-7



Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.
4) 820 = 2 · 2 · 5 · 41 
5) 2 772 = 2 · 2 · 3 · 3 · 7 · 11
6) 702 = 2 · 3 · 3 · 3 · 13
7) 1 224 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 17