Из числа 50 вычесть произв. чисел 4и8


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Анастасия.
50 - 4*8 = 50 - 32 = 18
Отвечает Николаева Тоня.
Равно произведение это умножение чисел 50-32=18