Помогите решить пример и перевести в кг 72т раделить  на  6-369ц разделить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бочарникова Ульяна.
72:6=12
369:9=41
12т=12000
41ц=4100

Отвечает Крюкова Алина.
72/6=12 т.=120 ц
369/9=41 ц
120-41=79 ц.=7900 кг