малом зале музея висит 6 картин А в большом на 5 картин больше Сколько всего картин в малом и

большом залах музея

Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.

6+5=11(к) в болшом зале

6+11=17(к)

Ответ: всего 17 картин.


Отвечает Кищенко Валерия.

6+5=11(к) в большом зале

6+11=17(к)

Ответ: всего 17 картин.