Длина прямоугольника 1 целая 4/20 метров,а ширина на 3/20 метров меньше длины.Найди периметр

прямоугольника и вырази его в сантиметрах. 4,5 неправильно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшева Лена.
1 4/20м-3/20м=1 1/20м - ширина прямоугольника
в 1 м- 100см
1 1/20м-105 см
1 4/20м-120см
2(105+120)=450(см) периметр прямоугольника