75:?=? ост? 65:?= ост? 85:?=9 ост ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.
75:9=8(ост 3)
65:7=9(ост 2)
85:9=з(ост 4)
Отвечает Сочинский Андо.
75:7=10 ост.5
65:8=8  ост.1
85:9=9   ост.4 
ну наверно так