300 000-(137 846+924 757 - 853 009)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
300 000-(137 846+924 757 - 853 009)=90406
1.137 846+924 757=1062603
2.1062603-853009=209594
3.300000-209594= 90406