СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕТРАДИ: (5,25-0,63:1,4)•4


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.
(5,25-0,63:1,4)*4=19,2
1)0,63:1,4=0,45
2)5,25-0,45=4,8
3)4,8*4=19,2