Как зделать???? 2(x-1)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * (x - 1) = 8

x - 1 = 8 : 2

x - 1 = 4

x = 4 + 1

x = 5

Отвечает Пекарская Аня.

Ответ:5

Пошаговое объяснение

2х-2=8

2х=10

х=5