Найдите значение выражения 0,25/1,5 , 12,6/1,2 , 0,24/0,9 , 8/1,4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Рудзыган Кристина.
25/100:15/10=25/100Х10/15=5/30=1/6
126/10:12/10=126/10х10/12=10 5/10=10 1/2
24/100:9/10=24/100х10/9=8/30=4/15
8/1:14/10=8/1х10/14=5 5/7