Записать уравнение и решить их: 1) Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и

43493 2) Частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Мария.

х×60=50.400
х=50.400:60
х=840
840×60=6907+43493
50.400=50.400

40450÷х=7621-7571
40450÷х=50
х=40450÷50
х=809
40450÷809=7621-7571
50=50