Кратите дроби и запишите их в виде десятичных: 20/25; 17/34; 24/32; 39/60; 27/75; 6/24;


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

4/5=0.8; 1/2=0.5; 3/4=0.75; 13/20=0.65; 9/25=0.36; 1/4=0.25

Отвечает Чернышева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/25= 4/5=0,8

17/34= 1/2= 0,5

24/32= 3/4 = 0,75

39/60=13/20 =0, 65

27/75= 9/25 = 0, 36

6/24= 1/4=0, 25