В квартире 66 кв метров в семье 4 человека папа хочет взять 13 кв м . кагова его доля​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елизавета.

Ответ:его доля 14 кВ.м

Пошаговое объяснение:

1) 13*4=52

2)66-52=14

Отвечает Чиркин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

Его доля - 1/4 = 0,25.

Вычисляем

66 м² * 1/4 =  66/4 = 16,5 м² - его площадь в квартире.

Ему выделяется 13 м², то есть он теряет

16,5 - 13 = 3,5 м² площади - теряет.

ВЫВОД: Ему надо ещё и доплатить за эти 3,5 м² или ... молча согласиться с этим.