323+x=625-274 решить с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.
323+x=625-274
323+х=351
х=351-323
х=28
проверка
323+28=625-274
351=351
Отвечает Шабалина Оля.
323+х=625-274
323+х=351
х=351-323
х=28
проверка:
323+28=625-274
351=351