Х-3(х+4) при х=8 tggg​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Валерия.

Відповідь:x-3(x+4)=x-3x-12

Підставляємо значення x=8

8-3*8-12=8-24-12=-28

Покрокове пояснення:

Отвечает Кот Диана.

-28 вот ответ пожалуйста