Периметр участка 80 м, длина 5. м. Чему равна площадь участка? ширина стены комнаты 12 м, а длина

на 6 м больше. Найди площадь комнаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинина Яна.
Р= (а+в)*2. а=5, в=(Р-(а*2)):2 в=35 м S=35*5=175м.кв Вторая