Cемья , которая живет в двадцатиэтажном доме с одним подъездом , в квартире № 85 , заказала на дом

пиццу. Помогите разносчику пиццы узнать , на какой этаж он должен подняться . если известно ,что на первом этаже 4 квартиры а на всех остальных этажах по 6 квартир

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.
Надо подняться на 15 этаж
Отвечает Федорова Кристина.
85:6=14(ост.1)
14+1=15
15-4=11
Ответ: нужнг подняться на 11 этаж