За месяц предприятие изготовило пластмассовые стульчики трёх цветов . Белые 47%, красные 24% ,

серые 29 %. Сколько стульчиков серого цвета изготовило предприятие , если всего было изготовлено 200 стульчиков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Аня.
1)200:100=2 - 1%стульчиков
2)29*2=58 - серых стульчиков 
На всякий случай 

3)47*2=94 - белые
4)24*2=48 - красные