Найдите нок 95 и 177 и подробно распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.
95 = 5 * 19
177 = 3 * 59
5 * 19 * 3 * 59 = 16 815
НОК = 16 815
Отвечает Сажнёва Анна.
Нок(95,177)
95=5*19
177=3*59