В каждом из трёх пакетов по 8 груш,а в четвёртом - 7. Сколько груш во всех пакетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Клементьев Влад.
3*8=24 груш в 3х пакетах
24+7=31 груш  во всех пакетах             
Отвечает Юришинец Илья.
8+8+8+7=31 груша во всех пакетах