Вычисли. 60 000 +20 000,7000-5000,300 000*2,80 000:4


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Даник.

80 000

2 000

2 100 000

Отвечает Василова Чулпан.

60.000 + 20.000=80.000,7000-5000=2000,300000*2=600000,80.000:4=200000!