Увеличь 15 в 5 раз и уменьши произведение в 3 раза.Увеличь32 в 2 раза и вычти из произведения 24.

ВЫчти из 27 число 2 и уменьши в 5 раз. Уменьши 69 в 3 раза и правь к частному 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.
15*5:3=25
32*2-24=40
(27-2):5=5
69:3+20=43
Отвечает Певцова Елизавета.
15*5:3=25. 32*2-24=40. (27-2):5=5. 69:3+20=43