Запиши пропорцию: 6 так относится к 2,1, как 4 относится к 1,4.Хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

6/2.1=4/1.4

тттттттттттттттттттт

Отвечает Голубева Настя.

Ответ :

6/2,1=4/1.4

____________________________