турист путешествовавщий по Африке на своём пути. насчитал 63баобаба, а пальм на 36 больше сколько

всего деревьев увидел турист? 2))))летом школьники замутили 23 кг черники, шиповника на 15 кг меньше чем черники а аптечной ромашки на 4 кг больше, чем шиповника сколько ромашки заготовки школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Гопкало Юля.
63+36=99 пальм
63+99=162 дерева
2))))
ш=ч-15=23-15=8 кг шиповника
р=ш+4=8+4=12 кг ромашки
Отвечает Бакланов Боря.
1. 63+36+36=135
2. 1)23-15=8ш.
2)8+4=12р