Помогите решить задачу в 1 цеху-470 человек,во 2 цеху-в 4 раза больше чем в первом,в 3 цеху- на 5

человек больше чем во втором. вопрос:сколько человек работало во 2 цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.
1) 470×4= 1880 (чел.) во 2 цехе
2) 1880+5=1885 (чел) работало в 3 цеху
ответ: во втором цеху работало 1880 человек
вроде так)