Масса гуся 7 кг,а поросенка в 3 больше.Какая масса поросенка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

7 * 3 = 21 кг

Отвечает Николаев Артём.

Ну это же логично

3*7=21(кг) - масса поросенка

Ответ: масса поросенка 21 кг.