(156-96:12):(4:2) , 4689×5+97308 , 90 000 -6×2509, 76 090×4-5673,1485:5×4, 2496:8×7, 9999:9×8


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Диас.
1 пример 1)96:12=8 2)156-8=148 3)4:2=2 4)148:4=37 2 пример 1)4689*5=23445 2)23445+97803=121248. 3пример1) 6*2509=15054 2)90000-15054=74946 4пример