Выполните действия: а) 703-21*(361 - 349) б) 2346 : (209 - 186) *15. в) 6422 - 24 * ( 372 : 12) г)

2678 : (506 - 480) + 297.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Алина.

a)703-21*(361-349)=703-21*12=703-252=451

b) 2346 : (209 - 186) *15=2346:23*15=102*15=1530

в) 6422-24*(372:12)=6422-24*32=6422-744=5678

г)2678:(506-480)+297=2678/26+297=103+297=400