15,3-х=7,45 УРАВНЕНИЕ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Данил.
15,3 - х = 7,45
Х = 15,3 - 7,45
Х = 7,85
—————
Проверка
15,3 - 7,85 = 7,45
7,45 = 7,45
Отвечает Луговая Ира.

Ответ: х=15,3-7,45=7,85. Все просто.

Пошаговое объяснение: