Вычислите периметр прямоугольника. площадь которого равна 400 м. 2.а длина 50 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
400:50=8 м ширина
(50+8)*2=58*2=116 метров периметр
Отвечает Назаров Олег.
S=400м. a=50м. b=400:50 b=8м P=(50+8)•2 P=116м Но я не уверена(