Найдите значение выражения 5x-(x+2) при x=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхина Лера.
5х-(х+2)=-6*5-(-6+2)=-30+6-2=-26
Отвечает Зеленский Никита.
5*-6-(-6+2)=-30-(-4)=-26