Найдите координаты вектора АВ, модуль |АВ|, если А (2;-5; 1), В (-2; 2;-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
Ab = ( -4; 7; -5)

|ab| = sqrt(16+49+25) = sqrt(90)= 3*sqrt(10)