Вычисли сколько дней содержится: 1) в 5/6 апреля 2) в 4/5 ноября 3) в 4/7 февраля невисокосного

года

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Диана.
1)
5/6 апреля = 5/6 * 30 = 5 * 5 = 25 дней,

2)
4/5 ноября = 4/5 * 30 = 4 * 6 = 24 дня,

3)
4/7 февраля невисокосного года = 4/7 * 28 = 4 * 4 = 16 дней