Решите уравнение х+18=28+32


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.


х+18=60

х=60-18

х=42

Проверка

42+18=60

28+32=60

Ответ х=42

Отвечает Николаева Анастасия.
Х+18=32+28
х=60-18
х=42