за три месяца библиотека получила 370 новых книг. за октябрь и ноябрь вместе -250 книг..а за ноябрь

и декабрь -235 книг. сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Штарёв Виталий.
370 - 250 = 120 ЗА ДЕКАБРЬ
370 - 235 = 135 ЗА ОКТЯБРЬ
370 - 255 = 115 ЗА НОЯБРЬ

Отвечает Гринюк Ангеліна.
1) 370-250=120 кн.в декабре      2) 235-120=115 кн в ноябре          3) 370-235=135 кн в октябре