в двух вазах 38 тюльпанов сколько цветов в каждой вазе если в одной из них на 6 тюльпанов больше

чем в другой

Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Данила.
38-6=32 тюльпана 32÷2=16 .16+6=22 в одной вазе.В одной вазе 16 тюльпанов.во второй 22 тюльпана
Отвечает Титова Соня.
1) 38:2=19
2) 19-6=13 - в одной вазе
3) 38-13=25- в другой вазе