Решите уравнение 2х^2+3|х|-5=0 СРОЧНО 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

2х^2+3|х|-5=0

2х²+3х-5=0

2х²+3(-х)-5=0

х= -5/2

х^1=-1;х^2=1