Автомат за 5 мин заворачивает 2.200 конфет .Сколько конфет заворачивает этот автомат за

смену,Продолжительность который 7? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1)60*7=420 (минут в смене)
2)2200/5 = 440 (конфет в минуту)
3)440*420=184800 (конфет оборачивает автомат)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1)60*7=420 (минут в смену)
2)420/5=84 (раза в смену проходит 5 минут)
3)84*2200=184800 (конфет оборачивает автомат)

Отвечает Исмагулова Нурмалика.
2200:5=440 2)440*7= 3080 Ответ : 3080 банок за смену