Решите уравнение 2х-х=5-3+2


Ответы на вопрос

Отвечает Левшина Даша.
2x-x=5-3+2
x=4
все.......... ✌✌✌✌:-)
Отвечает Ким Диляра.
2x-1x=5-3+2
1x=4
x=4
------------------