(27+27):6+(54+27):9+(80-32):8= реши по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.
1)(27+27)/6=54/6=9
2)(54+27)/9=81/9=9
3)(80-32)/8=48/8=6
4)9+9+6=24
Ответ:24