купили 16 тетрадей по 2.2рубля и по 4.5 заплатили за всю покупку 46.7 рубля. сколько тетрадей

каждого вида купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Дарія.
11*2,2=24,2
5*4,5=22,5
24,2+22,5=46,7
Ответ:46,7