4 3 четыре целых одна третья минус 8 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
4 1/3 - 8= 4 1/3 - 7 3/3= 3 3/3 - 7 3/3= -4 3/3 = -5
Отвечает Мокаев Руслан.
Равно минус 3 две третих