разность чисел 5010 и 329 умножить на 8; из произведения чисел 4014 и 7 вычесть 1007; частное чисел

636120и 9 уменьшить на 408

Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.
(5010-329) * 8 =37448
4017*7-1007 = 27091
636120/9-408 = 70272