Срочно решите пожалуйста 4 целых 2/3 дробь 1 целая 2/5 Б)1,7 дробь 8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Мария.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4 2/3 / 1 2/5=14/3*5/7=10/3=3 1/3

1,7:8,5=0,2