Имеет ли корни уравнение у3=у*у


Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.
Y³=y*y
y³=y²
y³-y²=0
y²(y-1) = 0

y=0
y=1

Да, два корня y=0 и y = 1
Отвечает Ислаев Руслан.
Не имеет т.к игрик в третей не может быть равен игрику во второй