Решите уравнение 1)x-7,19=-5,14 2)(-x+3)*(x+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.
1) х=2,05
2) х2(в квадрате) +7х+12=0
Д=49-48=1
Корень из Д=1
х1=-7+1/2=-3
х2=-7-1/2=-4