Каждое число от 1 до 10 умножили на 5. Какие числа получаются при умножении на 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Полина.
1*5=5
2*5=10
3*5=15
4*5=20
5*5=25
6*5=30
7*5=35
8*5=40
9*5=45
10*5=50
При умножении на пять получаются числа оканчивающиеся на 5 и 0.