А) 0,613+32,7б) 5,2+317,9в) 0,41-0,385г) 62,2-8,419решите пожалуйста))​


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимов Богдан.

Ответ:

Ответ ниже.

Пошаговое объяснение:

а) 0,613+32,7  = 33, 313

б) 5,2+317,9  = 323, 1

в) 0,41-0,385  = 0, 025

г) 62,2-8,419 = 53, 781

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

a) 33,313000

б) 323,100000

в) 0,025000

г) 53,781000

Пошаговое объяснение: