Корень х квадрате+5х+1=2х-1 решение .


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Степан.
√х^2+5х+1=2х-1
X+5x+1=2x-1
X+5x+1-2x+1
4x+2=0
4x=-2
X=-0,5